Onduleur Eaton 5PX Gen2 1500VA 1500W Rack-Tour 2U Netpack 5PX1500IRTNG2
168,00 Dhs HT
In Stock
Besoin d'aide? Contactez-nous:
(+212) 700 014 144 contact
Description
- Marque : EATON
- Référence : 5PX1500IRTNG2
- Gamme : 5PX RACK-TOUR
- Type : Line-Interactive
- Puissance : 1500VA/1500W
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Recently Viewed Products
Numéroteur Trodat 1556 à encrage séparé format empreinte 4 mm x 26 mm 6 chiffres 5 mm